Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05980

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00336

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04108

1915. Irun/Malaga.10 cts rojo con fechador de Irun. Dirigida a D. Narciso Diaz de Escobar, Delegado Regio. Preciosa

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22130

25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03295

1.888. Cadiz Interior. Matº fecha (L). Raro correo interior.

Nº Sello: 126 Estado: Envuelta REFa: SS-02571

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02819

Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20702

Una Onza. Usado de Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Frontal REFa: SS-02997

1.852. Cadiz/Valencia. Matº parrilla zul (P) y baeza (B) s/f.