Descripción

Pamplona 31R. 1.828. A Marcilla. (MC)

Datos

Número Sello: 31R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00253

Vendido

9.00 €

Otros Productos


17€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05452

1.863. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (B)

30€


Nº Sello: Allepuz 56/63 var Estado: ** REFa: SS-20201

Requetés. Serie completa (cinco valores) en pareja vertical sobrecarga Escudo de Navarra lilas y rojas a caballo.

20€


Nº Sello: 92 Estado: Usado REFa: SS-21361

20 Cts. de Esc. Matasellos Fechador poco legible. Raro. Lujo.

10€


Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-24791

10 Ctvos. Matasellos Certificado en cartucho sobre fragmento.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

50€


Nº Sello: 280 Estado: (*) REFa: SS-22399

Medallón. 10 Pesetas. Numeración A000,000. Sin goma, descentrado.

20€


Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-06396

1903. Toro(Zamora)/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

105€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-04224

1.851. Jaca/Huesca. Matº araña azul y baeza s/f. Preciosa y rara.

5€


Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20522

25 Cts. No Catalogado.