Descripción

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1925-26. 50 C. azul. No catalogado. Raro.

Datos

Número Sello: N/C
Estado Producto: *
REFa: SS-26358

Vendido

40.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22130

25 Cts. Fechador tipo II modificado de Cándayar (Almería). Lujo.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

12€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05749

S/F. Rebota/Madrid. Matº carteria T. II (R ) en negro.

4€


Nº Sello: 108 S Estado: (*) REFa: SS-21631

100 Mils. Barrado.

12€


Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-02383

1.910. Palma/Bruselas. Doble matº fecha (P) y s/f marca llegada (L).

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24111

S/F (1910Ca.) Jerez Interior. Marca "Cuñado/Cosario/Consistorio 2-Jerez/Telefono 1457". Rarísimo.

10€


Nº Sello: 144 a Estado: Usado REFa: SS-21867

5 Cts. Lila Intenso. Raro.

18€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-05450

1.862. Tudela Interior. Matº fecha T. II (P)

2€


Nº Sello: 769 Estado: ** REFa: SS-23686

Autogiro. Bien centrado.