Descripción

Pro Tuberculosos. Centraje normal.

Datos

Número Sello: 957/60
Estado Producto: *
REFa: SS-23891

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

9€


Nº Sello: 815(10)-867 Estado: Carta REFa: SS-02751

1.940. Barcelona/Alicante. Matº fecha (B) sobre franqueo múltiple. Al dorso sello del Ayuntamiento.

6€


Nº Sello: 10 s Estado: ** REFa: SS-20043

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Rojo. Sello dentado sólo inferior.

20€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02985

1.870. Caceres/Arroyo Del P. Matº Rc 22 (B) y s/f fecha T.II (B)

15€


Nº Sello: 1041+927 Estado: Carta REFa: SS-05930

1.948. Utrera/Chipiona. Matº fecha (L)

50€


Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00069

Huesca 4N Te. 1.794. A Calaff. (Rr).

10€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-04037

1927. Granada/Madrid, con fechador de Granada muy nitido.

45€


Nº Sello: 4N Estado: Envuelta REFa: SS-00233

Caparroso 4N. S/F. A Peralta. (R)

30€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-06439

1.854. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)