Pilar Aereo. Serie corta completa de Lujo.

Número Sello: 904/12
REFa: SS-23841

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 1806,1809 Estado: Carta REFa: SS-02834

1967 Barcelona/Madrid. 40Aniversario linea Aerea Barcelona-Madrid 1927-1967

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00930

Nº Sello: 75A Estado: Envuelta REFa: SS-04173

1.865. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21817

50 Cts. "50" incompleto por franja blanca. Bonito.

Nº Sello: 817 Estado: Carta REFa: SS-05335

1938. Melilla/San Sebastian. 10c Cid con fechador y censura. sobre publicitario con cambio de domicilio a tampon de Avda. Republica a Heroes del Alcazar. Precioso

Nº Sello: 830 Estado: * REFa: SS-23755

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Corto. Valor clave.

Nº Sello: 1160 Estado: Carta REFa: SS-05724

1.959. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23406

25 Cts. Lujo.