Descripción

Hb Alzamiento. Lujo.

Datos

Número Sello: 836/37
Estado Producto: **
REFa: SS-23763

Vendido

75.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 679 (4) Estado: ** REFa: SS-22716

Angel y Caballos. Bloque de 4. Lujo.

9€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05883

1.904. Sevilla/Paris. Matº fecha (P) y marca en rectángulo en negro "Inconnu" (L)

30€


Nº Sello: 271 (4) Estado: **/* REFa: SS-22373

Medallón. 15 Céntimos. Bloque de 4, esquina de pliego, un sello fijasellos, muy bien centrado.

130€


Nº Sello: 35VE Estado: Carta REFa: SS-00892

Suarez e Hijo 35VE. (Ch. 15). 1.854. Jerez/Cadiz. (Rr). Marca en verde y mns. "P. Suarez"

9€


Nº Sello: 289 Estado: OTR REFa: SS-02684

1.921. Barcelona/Madrid. Sello sin matº de T.P de impresos con interesante marca sobre retrasos en correos en violeta.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

7€


Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02859

1.912. Tarrasa/Barcelona. Matº fecha (P).

42€


Nº Sello: 125 Estado: Carta REFa: SS-02569

1.873. Barcelona/Marsella. Matº rombo de puntos y sobre el frente fecha tipo II de Barcelona y marca "P.D." en óvalo.

27€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00229

Aoiz 1R. 1.845. A Ochagavia. (Me)