Pro Tuberculosos. Centraje normal.

Número Sello: 993/997
REFa: SS-23587

Nº Sello: P290/92 Estado: * REFa: SS-26332

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1907. Serie "pequeña".

Nº Sello: 291+662(2)+663+664 Estado: OTR REFa: SS-05272

1932. ¿Faja de Prensa? con matº "Estacion de Invierno/Malaga" muy nitido. Lujo

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: OL-00147

Ejea de los Caballeros 4R. 1843. A Zaragoza. (C) Fechador en color rojo de origen y de llegada al dorso. Porteo 6 cuartos. Bonita

Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21812

40 Cts. Matasellos Ambulante Santander (poco legible).

Nº Sello: 44 Estado: Envuelta REFa: SS-04515

Nº Sello: 21 (4) Estado: ** REFa: SS-20385

5 Cts. Bloque de 4. Lujo.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-03561

1.870. Santander/Jumilla. Matº Rc 43 (B) y s/f F2 (B)

Nº Sello: 320, 311 Estado: Carta REFa: SS-24223

1926. Madrid/Sevilla. Matasellos "Certificado/Cartas". Preciosa.