Descripción

10 Pts. Usado Telégrafos. Lujo.

Datos

Número Sello: 228 T
Estado Producto: us
REFa: SS-23487

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21606

50 Mils. Matasellos prefilatélico Santander-Potes. Precioso.

30€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05636

1.852. Bejar/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y baeza en rojo (L).

10€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22133

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Moguer (Huelva). Raro y de Lujo.

20€


Nº Sello: 592+667 Estado: Carta REFa: SS-05696

1932. la Orotava (Canarias)/Granada. 5 cts Derecho entrega y 25 cts P. Iglesias con fechador de la Orotava. Preciosa

24€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02237

1.934. Avila/Madrid. Matº rodillo "Avila/Clima de Altura/Veraniega" "Avila/Visitad/Sus/Monumentos" (P)

1€


Nº Sello: 726 Estado: Usado REFa: SS-22770

Gregorio Fernandez. Bien centrado.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

5€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21817

50 Cts. "50" incompleto por franja blanca. Bonito.

45€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00606

Ubeda 3R. 1.842. A Sevilla. (R)