Descripción

Pelón. Bonita serie completa.

Datos

Número Sello: 213/228
Estado Producto: us
REFa: SS-23307

Venta Directa

70.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 160/161 Estado: Usado REFa: SS-22008

Carlos VII. Serie usada de favor.

4€


Nº Sello: 369/72 Estado: ** REFa: SS-25643

Paisajes y Avion En Vuelo.

15€


Nº Sello: 127 T Estado: Usado REFa: SS-21756

1 Pta. Usado Telégrafos.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

5€


Nº Sello: 127 Estado: Usado REFa: SS-24615

Alfonso XIII. 5 Ctvos Matasellos de Aduanas de interés. Precio por unidad.

30€


Nº Sello: Estado: Usado REFa: SS-25709

Pro Mutilados. 10 cts s/10 , 15 cts y 1 pta. No Catalogados.

1€


Nº Sello: 1478 (4) Estado: ** REFa: SS-23041

V Navidad. Bloque de 4.

24€


Nº Sello: 164M Estado: (*) REFa: SS-24643

Alfonso XIII. 6 Ctvos. Sobrecarga Muestra en violeta.

12€


Nº Sello: 1053+1104 Estado: TP REFa: SS-05932

1953. Sevilla/Corbera de Alcira(Valencia). . Fechador Alcance / Sevilla. Raro