Descripción

Universidad Salamanca.

Datos

Número Sello: 1126/28
Estado Producto: **
REFa: SS-22864

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: SS-23968

Quinto 4R ( e). 1844. A Zaragoza. Baeza de Lujo.

35€


Nº Sello: 208 var Estado: Usado REFa: SS-23249

4 Pts. Punto de color en mentón. Precioso.

15€


Nº Sello: G 2, 2 a Estado: ** REFa: SS-20229

Requetés. Sin Valor. Sellos rojo y carmín.

20€


Nº Sello: 12 Estado: Envuelta REFa: SS-06004

1852 Tarragona/Valencia. 6Ctos rosa cancelado con Parrilla negra y Fechador Baeza de Tarragona (Cataluña) aplicado en el anverso

35€


Nº Sello: 40 Estado: FRA REFa: SS-20752

4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.

90€


Nº Sello: N/C Estado: PLI REFa: SS-01046

S/F. Ibarra/Quito. Media envuelta de plica judicial, marca en rojo "Ibarra/Franco" probablemente postcolonial. Mns "12 o" (onzas) y porte 3 Rs. Preciosa y rara.

21€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-02966

1.863. Caceres/Zafra. Matº Rc 22 (B) y s/f F2 (P)

30€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-04448

1.954. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I en azul (L)

175€


Nº Sello: 388/91 Estado: ** REFa: SS-22493

Cruz Roja Aérea Nuevos Valores. Serie completa de Lujo. Marquilla Roig.