Descripción

Quinta de Goya Aérea. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 517/30
Estado Producto: **
REFa: SS-22576

Vendido

22.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: EP 57na Estado: Usado REFa: SS-02123

1.928. Alicante/Madrid. Matº rodillo "Alicante, Excelente/Estacion Invernal/Temperatura Media/17,2 Grados" muy difícil completo.

20€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06444

1.857. Zaragoza/Reus. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I (L).

9€


Nº Sello: EP 37An Estado: Usado REFa: SS-03513

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº fecha (B).

60€


Nº Sello: 681,734,666 Estado: Carta REFa: SS-02717

1937 Calella/Arenys - sobre con franqueo tricolor con el 666 bisectado, matasellos Calella/Estacion (Barcelona)

18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05741

1.933. la Laguna/Madrid. Matº fechador. Lujo.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

1 1
2
1

40€


Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00168

Sevilla 9R. 1790. A Madrid. (e) Marca Andalucia / Vaxa en rojo. Porteo 7 cuartos. Interesante Texto Interior. Escasa

30€


Nº Sello: 210/212 (4) Estado: Usado REFa: SS-23259

Alfonso XII. Preciosa serie completa en bloque de 4. Lujo.

120€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01071

Malta. 1.845. Malta/Cadiz. Porteo "9 q" en rojo y marca de Gibraltar (10R). Rara vía.