Descripción

2 Cts. Color intenso. Precioso.

Datos

Número Sello: 143 a
Estado Producto: *
REFa: SS-21858

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


54€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01178

"Fenicio". 1844. Gibraltar/Cadiz. Escasa con salida desde Gibraltar, mns. "P. Phenicien". Porteo 9 q y fecha de llegada (29 R).

30€


Nº Sello: 83(4) Estado: ** REFa: SS-24263

Burgos. Sobrecarga negra en bloque de 4. Precioso y raro.

15€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03012

Cadiz/Utrera. Matº R.C. nº3 , fechador T.II(L) y marca en azul del Gobierno de Provincia/Cadiz.

50€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04560

1.963. A Malaga. Matº fecha "Amb.Asc.1ª Esped./Madrid" (B)

30€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23220

50 Cts. Matasellos Línea en cartucho Milagro (Navarra) en azul. Precioso y raro.

20€


Nº Sello: 1012/1014 (4) Estado: ** REFa: SS-23605

Cervantes. Serie completa en bloque de 4 de Lujo.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

25€


Nº Sello: NE 33 hi Estado: ** REFa: SS-20421

15 Cts. No Emitido. Sobrecarga invertida.

35€


Nº Sello: 9M Estado: Envuelta REFa: SS-24071

Granada 9M. S/F. A Roquetas (e). Envuelta con variedad marrón.