Descripción

200 Mils. Matasellos judicial. Raro.

Datos

Número Sello: 109
Estado Producto: us
REFa: SS-21656

Vendido

20.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 107 S (4) Estado: (*) REFa: SS-21621

50 Mils. Bloque de 4. Barrado.

45€


Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-06465

Zaragoza/Francia. 12 cuartos mat. mixto Pc"15" y fechador tipo II. Precioso

35€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00178

1799. Corbins/Barcelona. Marca L Cataluña de Lerida. Rara

30€


Nº Sello: 274(2) Estado: Carta REFa: SS-03373

1.921. Jerez/Cuba. Matº certificado (P). Varias marcas (Regazos, Segundo Aviso,...). Defecto en un sello.

20€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-02981

1.868. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº Rc 22 (L) y s/f fecha T.II (P)

21€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03691

1.867. Montilla/Cadiz. Matº fecha T.II (P).

75€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-00884

Recuero, Antonio. 1.865. Factura de los portes de un mes. Preciosa.

60€


Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-21185

1 Real. Matasellos Fecha tipo I de Algeciras. Raro.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.