Descripción

50 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: *
REFa: SS-21545

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


180€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01081

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Doble porteo "8 Rs." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.

20€


Nº Sello: 7Ca Estado: Usado REFa: OL-00228

Aerograma 1948. Franqueo 60 céntimos. Tipo B (I) Aa. Fondo castaño con marca First Day. Madrid a Melilla. Magnífico.

60€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00167

Horta 1N. 1.796. A Calaf. (Rr) Sin recuadro.

100€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04587

Madrid/Huesca. 4 cuartos mat. fechador "Madrid/Franco" en negro. Rarrísimo pese débil estampación.

40€


Nº Sello: 181 Estado: * REFa: SS-22163

4 Pts. Precioso.

9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03540

1.862. Santander/Vigo. Matº Rc 43 (P) y s/f F2 (L)

120€


Nº Sello: 96 (3) Estado: Carta REFa: SS-02317

1867. Palma/Ibiza. Porteo triple, matº parrilla cifra 37. Rara y de Lujo.

12€


Nº Sello: 148 (2) Estado: Usado REFa: SS-21907

40 Cts. Preciosa pareja.

10€


Nº Sello: 217 Estado: Usado REFa: SS-23347

10 Cts. Matasellos Certificado Nº __. Muy bonito.