Madrid. 50 Mils.

Número Sello: 96
REFa: SS-21489

Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06401

Nº Sello: 47 Estado: Envuelta REFa: SS-05668

1856? Sta. Cruz/San Miguel. Matº parrilla y fecha tipo I en rojo. Muy bonita.

Nº Sello: G 11 Estado: ** REFa: SS-20188

Requetés. Hoja bloque sin dentar sin leyenda "Uso Voluntario En la Correspondencia".

Nº Sello: EP 47 Estado: EP REFa: SS-02385

1905. Palma de Mallorca/Barcelona, con fechador de Palma .Muy bonita.

Nº Sello: B 1 (4) Estado: ** REFa: SS-20945

5 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 72 Estado: Usado REFa: SS-24550

Alfonso XII. 10 Ctvos. Matasellos marítimo americano nº 3. Raro.

Nº Sello: 599 Estado: ** REFa: SS-22638

Vaquer Republica. 30 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 248 Estado: FRA REFa: SS-04788