Descripción

50 Milésimas. Lujo.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21428

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

5€


Nº Sello: 1058 Estado: ** REFa: SS-23642

CID y Franco. 4 Pts.

20€


Nº Sello: Allepuz 20 Estado: * REFa: SS-20104

Frente y Hospitales. Sin Valor. Escaso.

30€


Nº Sello: 228 Estado: Usado REFa: SS-23485

10 Pts. Usado Perforación T.6. Telégrafos Correo Central. Precioso.

15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03041

1.858. Puerto Santa Maria/Cadiz. Matº fechador en negro T.II (B). Doble estampación.

725€


Nº Sello: 86 (3) Estado: Carta REFa: SS-05461

1.867. las Campanas/Bordeaux. Rarísimo franqueo con 3 sellos de 20 c. para hacer 60 Cts de eº (52 cuartos) que no se ajusta a la tarifa (4 portes-48 cuartos), matº círculo de punots rectangulares y s/f Amb. Zaragoza A Alsasua. Excelente pieza. Cert. Soro.

80€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-23947

Barbastro 10N (Rr). 1858. A Zaragoza. Marca "A" en negro de abono y fecha tipo I. Marca Juzgado. Magnífica y muy rara.

12€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-03880

1.925. Horcajo de Santiago/Madrid. Matº fecha (L) y s/f marca en rectángulo "Cinco y Media/Tarde/4º Reparto" (L)

30€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00413

Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)