Descripción

12 Cuartos. Matasellos Fecha Ambulante Valencia A Barcelona 1º e. Precioso y raro.

Datos

Número Sello: 89
Estado Producto: us
REFa: SS-21342

Vendido

20.00 €

Otros Productos


42€


Nº Sello: EP 17V Estado: Usado REFa: SS-02845

1.884. Barcelona/Alemania. Matº fechador (B).

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

1€


Nº Sello: 175 Estado: Usado REFa: SS-22106

10 Cts. Lujo.

5€


Nº Sello: 741 Estado: * REFa: SS-22783

Viaje Manila Madrid. Centraje normal.

15€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21038

1 Real. Borde de hoja. Precioso.

50€


Nº Sello: 836/37sh Estado: * REFa: SS-23766

Alzamiento. Lujo.

12€


Nº Sello: 273 Estado: Carta REFa: SS-03366

1.922. Alcala de los Gazules/Cadiz. Matº fecha (L).

10€


Nº Sello: 273A Estado: ** REFa: SS-24933

1 Peseta. Bien centrado.

20€


Nº Sello: 378/80 Estado: ** REFa: SS-25271

Campeonato Del Mundo de Baloncesto. Deportes. Minipliego de 4 series.