Descripción

1 Real. Barrado.

Datos

Número Sello: 55 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21054

Vendido

5.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

15€


Nº Sello: 680 Estado: Carta REFa: SS-04898

1.935. Madrid/Barcelona. Matº rodillo "Visitad En el/Mes de Mayo/?" (B)

45€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05394

1.872. Murcia/Jumilla. Matº barras limadas de Valencia (P).

5€


Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23235

1 Pta. Matasellos Correo Central/Impresos - Cert. Espectacular. Lujo.

24€


Nº Sello: 24R Estado: Carta REFa: SS-00104

Zaragoza 24R (Antiguo 24R). 1.852. A Huesca (MC). Mns "Muestras sin valor"

50€


Nº Sello: 454 Estado: ** REFa: SS-22538

Pegaso. Bien centrado.

15€


Nº Sello: -- Estado: Usado REFa: SS-20484

Montepío de Carteros. 5 Cts. Thebussem. No Catalogado.

48€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00464

Zafra 7N. 1.834. A Oliva. (R)

105€


Nº Sello: 4A Estado: Envuelta REFa: SS-01185

"Jagus". 1853. Gibraltar/Cadiz. Marca de salida (4A) (Rr) de Lujo y fecha de llegada en rojo y marca del encaminador Nehemias en azul, al dorso.