Una Onza. Lujo.

Número Sello: 29
REFa: SS-20651

4.00 €

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 21/24 s (2) Estado: ** REFa: SS-20088

Cruzada contra el Frío. Cuatro valores sin dentar en pareja.

Nº Sello: 483/88 Estado: Usado REFa: SS-22553

Ferrocarriles Aérea. Muy bonita serie completa usada.

Nº Sello: 173 a Estado: (*) REFa: SS-22095

1/4. Espectacular calco reverso.

Nº Sello: EP 11 Estado: EP REFa: SS-06314

1886. Valladolid/Paris, matasellos fechador. Lujo

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01069

Gran Bretaña. 1.848. Londres/Cadiz. Porteo "16 R" en rojo y mns. "P. Packet"

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03053

1.861. Cadiz/Jerez. Matº R.C. 3 s/sello (P) y fechador T II (L).

125€

Nº Sello: D29 Estado: (*) REFa: SS-26261

Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-04672

1.875. Madrid/Tordesillas. Matº rejilla (P) y s/f fecha (P)