5 Cts. sobre 1 Pta. Bloque de 4.

Número Sello: 47 (4)
REFa: SS-20442

1.20 €

Nº Sello: 133+141 Estado: Carta REFa: SS-03992

1.874. Gibraltar/Cadiz. Matº rombo de puntos y fecha poco legible. Rara tardía.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06466

1.867. Almunia/Zaragoza. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 133 Estado: Usado REFa: SS-21805

Nº Sello: --- Estado: OTR REFa: SS-03337

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02950

Nº Sello: 3 var Estado: * REFa: SS-20545

5 Pts. Sobrecarga República en rojo. Raro y No Catalogado.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22193

15 Cts. Matasellos "A" de Abono (¿Cartagena?) (Murcia). Muy raro.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-02208

1921 Oviedo/Usa - sobre oficial de Correos con Acuse de Recibo , enviado en franquicia a Usa. Fechador de Valores Declarados Oviedo