Descripción

Estepa.1860. a Marchena. "A" de abono en negro y en el frente certificación de oficio. Muy raro frontal.

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: FRO
REFa: SS-00600

Vendido

75.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

15€


Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: OL-00269

Aerograma 1948. Franqueo 4,00 pesetas. Tipo B (II) Ae K70. Precioso.

24€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03575

S/F. Arenas de Yguña/Ecija. Tarjeta postal de Deusto, matº carteria T.II (P) en azul.

9€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03546

1.862. Santander/Sevilla. Matº Rc 43 (B) y s/f F2 (P)

70€


Nº Sello: 44(2) Estado: Carta REFa: SS-02179

3-Oct-1856. Rivadesella/Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo I en negro. Preciosa y rara

36€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03095

1.865. Pto. Sta. Mª./Cadiz. Matº R.C 3 (B)

21€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-05466

1.862. Pamplona/Petilla. Marca en verde "Ministerio General de Hacienda Publica/Provincia de Navarra". S/f fecha T.II (B) y manuscrito "(10 gr)

50€


Nº Sello: 73 (2) Estado: Usado REFa: SS-21216

2 Reales. Pareja matasellos Fecha tipo II de Redondela. Preciosa.

60€


Nº Sello: 681,734,666 Estado: Carta REFa: SS-02739

1937 Barcelona/Arenys .Con bisectado y recargo Ayto Barcelona