Descripción

1955. Tablada (Madrid) a Madrid. . Fechador. Preciosa

Datos

Número Sello: 1074+1137
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05053

Vendido

12.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: GUINEA Barata 56 (4) Estado: ** REFa: SS-24276

Fiscal 3 ptas Naranja sin recuadro en bloque de 4.

15€


Nº Sello: EP83+923 Estado: EP?? REFa: SS-02398

1941. Palma de Mallorca/Tolouse. Matº fecha y censura de Palma en azul.

75€


Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03079

1.862. Cadiz/Jerez. Matº fecha T.II (L). Rarísimo.

18€


Nº Sello: 1248 v Estado: ** REFa: SS-23897

Inauguración Monasterio Sta. Cruz Valle de los Caídos. 80 Cts. Desplazamiento del color negro.

6€


Nº Sello: 163/71 Estado: ** REFa: SS-25464

Fauna. Pajaros´60. Lujo.

12€


Nº Sello: 310 Estado: Carta REFa: SS-04844

1.925. Madrid/Pto Sta Mª. Matº rodillo (B) en sobre ilustrado Peugeot.

7€


Nº Sello: 17 (2) Estado: Usado REFa: SS-20609

6 Cuartos. Preciosa pareja.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

15€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23389

15 Cts. Matasellos azul coronado de Telégrafos. Precioso.