1939. Valencia/Javea. 10c Frentes y Hospitales con fechador y censura. Leve doblez vertical. Muy bonita.

Número Sello: 858 (2)
REFa: SS-06245

Nº Sello: 105 a Estado: Usado REFa: SS-21527

10 Mils. Carmín. Precioso.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03260

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00399

Castuera 2R. 1.836. A Arroyo. (Me)

Nº Sello: 310+311 Estado: Carta REFa: SS-02689

1.926. Barcelona/Reus. Bonito sobre ilustrado, matº "Impresos Certificado/Barcelona". Rara tarifa.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00800

1.854. San Fernando/Cadiz. Mns "A las 7 1/2"

33€

Nº Sello: 113 Estado: Envuelta REFa: SS-04641

Nº Sello: 223 Estado: Usado REFa: SS-23428

40 Cts. Lujo.

220€

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05472

1870. Fitero/Barcelona. Matº aspas de cartería y fechador especial que se repite en el frente Ambulante Descte. Bar Zaragoza. Muy raro. Graus´97.