1931. Irun/Madrid, con fechador de Irun. Precioso
Número Sello: EP 61
Estado Producto: EP
REFa: SS-04145
90€
1860 New York/Cadiz . Circular fechada en Nueva York, circulada privadamente hasta San Roque, donde fue puesta en el correo español con franqueo 4ctos amarillo, cancelado con R Carreta nº 63 de San Roque y en el frente fechador de la misma localidad. Rara y curiosa.