1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Estado Producto: TP
REFa: SS-05267

Nº Sello: R74 (4) Estado: ** REFa: SS-26392

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1904. 1´25 Pesetas. Tira de 4.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01123

Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21140

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Sariñena (Huesca). Precioso.

Nº Sello: 314 (2)+311 Estado: Carta REFa: SS-03878

Nº Sello: 58ccb Estado: ** REFa: OL-00322

Nº Sello: 58 A Estado: ** REFa: SS-21096

4 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: N/C Estado: Documento REFa: SS-03492

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-02480

1.864. Barcelona/ Vich. Matº P.C. 2 (P) y fechador T.II s/f (L).

Nº Sello: 26 (25) Estado: ** REFa: SS-26180

Puerto Rico Fiscales. 1896. 35 C. Exportación. Pliego de 25.