Número Sello: 102
REFa: SS-06342

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

500€

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00934

Nº Sello: 941-944 Estado: Carta REFa: SS-04340

1.947. las Palmas/ Belgica. Matº Correo Aereo (B). Rara marca Por Via Aerea en rojo dentro de recuadro.

Nº Sello: G 4 s Estado: (*) REFa: SS-20237

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Sello Sin Dentar.

Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-02866

1.932. Igualada/Algeciras. Matº fecha (no legible).

Nº Sello: 268 (5) Estado: Carta REFa: SS-03361

Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

Nº Sello: 1220/21 (4) Estado: ** REFa: SS-22923

Ex. Bruselas. Bloque de 4.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02433

1856 Igualada/Barcelona. Carta completa, franqueada con 4Ctos rojo claro, filigrana rombos, cancelado con Parrilla negra y en el frente fechador de salida tipo I de Igualada en color azul. Preciosa