Descripción

S/F. Antequera/Osuna. Matº araña negra (P) y s/f baeza en rojo (R )

Datos

Número Sello: 6
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05141

Venta Directa

36.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 953 Estado: ** REFa: SS-23881

Franco. Lujo.

30€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: OL-00089

Manresa 9N. 1808. A Villafranca. (e) Marca de origen M.24. / Cataluña. Porteo manuscrito 8 cuartos. Escasa y bonita

15€


Nº Sello: 131 Estado: Usado REFa: SS-21770

2 Cts. Matasellos Giro. Muy raro. Dentado superior a tijeras.

40€


Nº Sello: 1011 Estado: Carta REFa: SS-02800

1946 Barcelona/Zaragoza - Mat conmemorativo 1º Salon de Filatelia

36€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05648

1.858. Bejar/Madrid. Matº fecha T. I (L) en azul.

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

260€


Nº Sello: 841/44A (4) Estado: ** REFa: SS-23777

Fernando el Catolico. Serie 6 valores, bloque de 4 de Lujo.

18€


Nº Sello: 78 Estado: ** REFa: OL-00340

Aerograma 1964 Tipo I (I). Franqueo 6 pesetas. Marbella. Precioso ejemplar.

8€


Nº Sello: 1 (4) Estado: ** REFa: SS-20006

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Bloque de 4.