Número Sello: 98 (2)
REFa: SS-04617

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-03714

1.905. Cordoba/Lisboa. Matº hexagonal "Amb. Desc./8/Cadiz" (P)

Nº Sello: 51 Estado: Frontal REFa: SS-03051

1.860. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 en negro (P) y Fechador T.II (L).

360€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01086

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-00762

1.858. A Cadiz. Al dorso, marca Mp (medio porte) desde el extranjero.

Nº Sello: 247 Estado: * REFa: SS-22288

Cadete. 20 Céntimos. Muy bonito ejemplar.

Nº Sello: 75 (3) Estado: Usado REFa: SS-21246

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Fuente de Cantos. Lujo.

Nº Sello: 10R Estado: Envuelta REFa: SS-00677

San Roque 10R. 1.855. A Cadiz. (MC). Mns. Estafeta.

Nº Sello: 99 Estado: Usado REFa: SS-21459

100 Milésimas. Precioso.

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.