1.919. Barcelona/Londres. Precioso franqueo matº Certificado.

Número Sello: 271+274(2)
REFa: SS-02669

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05344

1852 Lorca/Barcelona. 6Ctos rosa matasellado con Parrilla negra y en el frente Baeza de Lorca (Murcia) y sobreporte 6.ms, aplicado a la llegada a Barcelona en color rojo. Al dorso fechador de llegada.

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04238

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06178

1.867. Valencia/Jerez de la Fra. Matº ovalado Ambulante Descendente (B)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24069

Nº Sello: 52 (3) Estado: Frontal REFa: SS-05997

1.861. Reus/Cadiz. Preciosa tira de tres, matº fecha T. II (L)

Nº Sello: G 8/12 s Estado: ** REFa: SS-20132

Nº Sello: 502/05 (4) Estado: ** REFa: SS-25338

Navidad. Minipliego de 4 series.

Nº Sello: 193/96 Estado: ** REFa: SS-25932

Caudillo. Franco.