Número Sello: 113
REFa: SS-04639

Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21122

1 Real. Matasellos Fecha tipo II azul de Ferrol (Coruña). Muy raro.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 945 Estado: Carta REFa: SS-04123

Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: SS-24023

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03678

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº Rc en negro (P) y fecha T.II (P).

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: OL-00084

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00805

Sanlucar 2R. 1.842. A Cantillana. (e)

Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-04356

1.904. las Palmas/Alemania. Matº fecha (L) y fechador alemán (L).

Nº Sello: G 5 Estado: ** REFa: SS-20239

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Papel gris.