Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Número Sello: 7R
REFa: SS-00034

27.00 €

Nº Sello: 1/5 Estado: ** REFa: SS-20003

Cruzada contra el Frío. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22077

Nº Sello: 9 Estado: ** REFa: SS-20034

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Sin fijasellos.

Nº Sello: Allepuz 113 Estado: ** REFa: SS-20216

Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: OL-00054

Nº Sello: 1008/1010 Estado: ** REFa: SS-23600

Pro Tuberculosos.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04131

1022+1126+10 Cts Mutualidad Correos molino. 1.953. Irun/Sevilla. Matº fecha (P)

Nº Sello: 154 Estado: Usado REFa: SS-21992

5 Cts. Matasellos A de Abono de Haro poco legible. Precioso.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-05344

1852 Lorca/Barcelona. 6Ctos rosa matasellado con Parrilla negra y en el frente Baeza de Lorca (Murcia) y sobreporte 6.ms, aplicado a la llegada a Barcelona en color rojo. Al dorso fechador de llegada.