Descripción

Manresa 9N. 1.805. A Calaff.

Datos

Número Sello: 9N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00185

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 19/28,32 Estado: Carta REFa: SS-05503

Orense. 1.937. Orense/Inglaterra. Precioso franqueo con la serie corta, matº certificado y C.M.

20€


Nº Sello: 36 - 52 Estado: Usado REFa: SS-20466

Habilitados. 8 valores diferentes sobrecargas con "Sin Valor Postal".

15€


Nº Sello: 215 (4) Estado: ** REFa: SS-24327

Turismo. Bloque de 4, un sello "50" roto. Raro.

9€


Nº Sello: 1159 Estado: Carta REFa: SS-05722

1.959. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

3€


Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23416

30 Cts. Lujo.

60€


Nº Sello: 2NTE Estado: Carta REFa: SS-00536

Castellón de la Plana. 1797. Cabanas a Tarragona. Marca "Cas./Valencia" en tinta de escribir. Porteo "6" cuartos. Preciosa

50€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20322

6 Cuartos. Matasellos Araña Tinta de Escribir tipo 16. Marquilla Bellver. Lujo.

6€


Nº Sello: 28 (4) Estado: ** REFa: SS-20646

Media Onza. Bloque de 4 de Lujo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.