Descripción

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1876. 4´50 rosa. Certificaciones. Raro.

Datos

Número Sello: I6
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26269

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


230€


Nº Sello: 82 (4) Estado: Carta REFa: SS-03816

Santiago/Francia. 12 cuartos mat.Rc "+56".Bonita y muy rara envuelta de cuadruple porte.

21€


Nº Sello: 401/11 Estado: ** REFa: SS-24353

Año 2013 Completo. Literatura, música, arqueología, navidad.

10€


Nº Sello: 39 S Estado: (*) REFa: SS-20739

2 Cuartos. Barrado. Raro.

50€


Nº Sello: 23N Estado: Carta REFa: OL-00014

Barcelona 23N. 1755. A San Marti Sesgueioles (Rr). Marca de origen recercada BARna. No presenta anotación numeral de porte. Muy rara

50€


Nº Sello: 115 Estado: Usado REFa: SS-21685

4/4. Bonito.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02395

1934 Mahon/Palma . Matasellos Fechador Mahon(Baleares)

1€


Nº Sello: 1/3 (4) Estado: ** REFa: SS-25013

Dia de la Independencia. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 153, 154 Estado: FRA REFa: SS-21971

10 Cts. sobre fragmento, matasellos Ambulante Santander. Precioso.