Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios Espectáculos. Serie completa.

Datos

Número Sello: A189/91
Estado Producto: us
REFa: SS-26256

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00029

Fechador Negro - II. 1.859. A Paris. Marca en rojo Espagne Par St Jean de Luz

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

2€


Nº Sello: 321/24 Estado: ** REFa: SS-24965

Pro Indigenas. Musica´52.

50€


Nº Sello: 75 Estado: Envuelta REFa: SS-06463

1.865. Cervera/Barcelona. Matº fecha "de Zaragoza A Barcelona/Est. Amb.Desc." (P)

480€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01131

1853. Canton/Gibraltar. Fecha doble círculo en negro Alexandria y marca "M.Nehemias/Gibraltar" en azul al dorso. En el frente, mns"Care Or N. Nehemias Esq." Extraordinariamente rara.

30€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06185

1.869. Valencia/Albacete. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

16€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-03520

1.932. Cadiz/Madrid. Matº rodillo (P).

18€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02677

1.923. Barcelona/Cadiz. Matº fecha Apeadero P. de Gracia. Al dorso explicaciones del cartero manuscrito.

20€


Nº Sello: 831 Estado: * REFa: SS-23756

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Largo. Valor clave.