Descripción

Jesus Dieguez - Antigua Recuero. 1882. Jerez. Espectacular estampación. Lujo

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: OTR
REFa: OL-00202

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04168

1.863. Moguer/Cadiz. Rarísimo fechador T.II de Moguer. Muy bonito.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

3€


Nº Sello: 8 Estado: (*) REFa: SS-24402

1 Real. Ejemplar de Lujo.

8€


Nº Sello: 10 (2) Estado: (*) REFa: SS-24416

1/2 Real. Pareja , marquilla Roig. Lujo.

18€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-02128

1.865. Berja/Almeria. Matº fecha T.II (B) y marca en azul "Promotoria Del/Ministerio Fiscal/Berja"

2€


Nº Sello: 1165 (6) Estado: Usado REFa: SS-22885

50 Pts. Quevedo. Bloque de 6. Lujo.

24€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02930

1.856. Arroyo Del Puerco/Caceres. Matº parrilla negra (P) y fecha T.I en rojo (P).

2€


Nº Sello: 71/72 (4) Estado: ** REFa: SS-25061

Navidad'85.

8€


Nº Sello: 161 Estado: ** REFa: SS-22017

1 Real. Pieza de Lujo Borde de Hoja.