Descripción

Año Santo Compostelano. Serie completa, bien centrada.

Datos

Número Sello: 961/69
Estado Producto: *
REFa: SS-23894

Venta Directa

35.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: EP 86 Estado: EP REFa: SS-05322

1940 Velez/Segovia . Matasellos Fechador Velez-Malaga

30€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06028

1869. Tarragona/Malaga. 50 Mil. violeta con matasellos Rueda de Carreta 46 modificada en negro. Preciosa

20€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02049

1.854. Alicante/Valencia. Matº parrilla negra (P) y baeza (B).

30€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00124

Balaguer 3N. 1.780. A Calaf. (R)

25€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04817

Madrid/Paris. Matº en azul del Congreso de los Diputados (P).

8€


Nº Sello: A34 Estado: * REFa: SS-26234

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 20 C. amarillo Sin Dentar.

9€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-02339

1.934. Palma/Felanitx. Matº rodillo Mallorca Clima Ideal (P).

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

54€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00311

Bilbao 26R(Me)+14R. 1.817. A Bordeaux. Estampación al dorso.