Descripción

Cifras, CID e Isabel. 1 Peseta. Lujo.

Datos

Número Sello: 828
Estado Producto: **
REFa: SS-23752

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

25€


Nº Sello: B 14 Estado: Usado REFa: SS-20970

2 Pta. Valor clave.

24€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-04987

1.944. Matº baeza conmemorativo en rojo (P).

30€


Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-04263

1.854. Ubeda/Baeza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.I en rojo (P)

50€


Nº Sello: 220 Estado: ** REFa: SS-23394

20 Cts. Pieza de Lujo nuevo sin fijasellos

110€


Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-22823

Año 1951. Sin 1090

6€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21129

2 Reales. Bonito.

15€


Nº Sello: NE 29 Estado: ** REFa: SS-20371

5 Pts sobre 20 Cts. Calco reverso.

1€


Nº Sello: 175 A Estado: Usado REFa: SS-22110

10 Cts. Plancha II. Lujo.