Descripción

Cifras, CID e Isabel. Valores complementarios. Lujo.

Datos

Número Sello: 816A, 816B, 823B
Estado Producto: **
REFa: SS-23739

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02442

1.859. Barcelona/Albacete. Matº Rc 2 (P) y s/f F2 (P).

35€


Nº Sello: 734 (3) Estado: Carta REFa: SS-06241

1937. Valencia/Tanger.30 cts P. Iglesias con fechador certificado "Estafeta de Cambio/Valencia" y censura de Valencia. Al dorso llegada y mns. "Salud, camaradas de correos". Faltas en el sobre que no afectan al texto. Preciosa

5€


Nº Sello: 6 (2) Estado: Usado REFa: SS-25724

Preciosa pareja en usado

21€


Nº Sello: 121a Estado: Carta REFa: SS-03214

1.873. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (P) sobre 10 Cts. Tipo II.

60€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-05212

1867 Malaga/Cadiz. Circulada con 4Ctos azul, matasellado con el Fechador Ambulante "Cordoba- Malaga/ Ambte Ascte" en color negro. Rara marca del ambulante Cordoba Malaga como anulador unico.

8€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05878

1.904. Ecija/Sevilla. Matº fecha sin circulo interior (L).

2€


Nº Sello: 1254/69 Estado: ** REFa: SS-22943

Tauromaquia.

70€


Nº Sello: 305 (4) Estado: ** REFa: SS-24955

Isabel la Catolica. Bloque de 4 de Lujo.

60€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-04046

1.879. Boletin Oficial de Guadalajara. Marca en azul "Timbre 3 Petas 10 Kils" (L). Raro.