4 Pts. Lujo.

Número Sello: 208
REFa: SS-23246

36.00 €

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-06348

1.880. Bilbao/Cadiz. Matº fecha trébol (P).

Nº Sello: B 1 Estado: * REFa: SS-20946

5 Cts. Precioso ejemplar.

Nº Sello: 905,861++ Estado: Carta REFa: SS-04118

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-24029

Nº Sello: 495(2)-592 Estado: Carta REFa: SS-03733

1.931. Fuencubierta/Granada. Matº fecha (P).

14€

Nº Sello: 170 T Estado: Usado REFa: SS-22083

4 Pts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: EP 8+201 Estado: EP REFa: SS-02842

1882. Barcelona/Budapest. Ep-8 y como complementario un 5 cts verde (ligero oxido en dientes), con mat. Fechador tipo trébol. Raro Destino.

Nº Sello: 136 Estado: Usado REFa: SS-21811

40 Cts. Bonito.