1.879. Alfonso XII (Ed. 200/209)
Inicio Volver a Tienda Artículo
4 Pts. Lujo.
Número Sello: 208 Estado Producto: us REFa: SS-23246
1.880. Bilbao/Cadiz. Matº fecha trébol (P).
5 Cts. Precioso ejemplar.
Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.
1.931. Fuencubierta/Granada. Matº fecha (P).
14€
4 Pts. Barrado. Precioso.
1882. Barcelona/Budapest. Ep-8 y como complementario un 5 cts verde (ligero oxido en dientes), con mat. Fechador tipo trébol. Raro Destino.
40 Cts. Bonito.
Desea confirmar la puja