Jose Ribera.

Número Sello: 1498/507
REFa: SS-23051

7.00 €

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04992

816+966+983+Bf. Correos 5 Cts marrón. 1.944. Madrid/Jerez de la Fra. Matº "Certificado" (P) y matº especiales "Madrid/Dia Del Sello" (L) y "Dia Del Sello/Correos/EXPon Filatelica" (L)

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03407

Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-05595

1904. Vigo/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-05761

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02061

1.859. Alicante/Cadiz. Matº Rc 9 (L) y fecha T.II (L). Gran Lujo.

Nº Sello: 304/06 Estado: ** REFa: SS-25225

Campeonato Mundial de Futbol. 2002. Deportes, fútbol.

Nº Sello: 38 pa Estado: Usado REFa: SS-20736

Una Libra. Papel rosa claro.

Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-02436

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart