Número Sello: 1493 Estado Producto: ** REFa: SS-23047
Venta Directa
Otros Productos
50€
Nº Sello: 107Estado: CartaREFa: SS-06474
1.870. Zaragoza/Huesca. Matº fecha tipo II (L)
50€
Nº Sello: 48Estado: CartaREFa: SS-03047
1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.
50€
Nº Sello:Estado: CartaREFa: SS-24094
1804-1806 Madrid a Sevilla, Dos cartas con porteos 7 y 8 (cuartos) en negro sin marcos (segunda serie. Raros
3€
Nº Sello: 258Estado: UsadoREFa: SS-22331
Quijote. 10 Céntimos. Ejemplar de Lujo.
9€
Nº Sello: 11AEstado: CartaREFa: SS-00508
Coruña 11A. 1.838. A Lavega. (MC)
40€
Nº Sello: 153 MEstado: *REFa: SS-21981
10 Cts. Maculatura Gálvez 924 M, Marquillado. Doble impresión, la segunda lateral y verticalmente desplazada. Borde de Hoja. Preciosa.