Descripción

Ex. Bruselas.

Datos

Número Sello: 1220/21
Estado Producto: **
REFa: SS-22922

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


800€


Nº Sello: 99 Estado: * REFa: SS-23121

Madrid. 100 Mils. Sobrecarga Invertida. Doble marquilla Roig. Magnífica.

30€


Nº Sello: 752 (50) Estado: Usado REFa: SS-22807

Alegoria Republica. 45 Céntimos. Bloque de 50 sellos (algún ejemplar marginal defecto), matasellos Certificado/Cifuentes (Gua) Raro.

90€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02551

1.870. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P) en azul, sin bloque de fecha.

12€


Nº Sello: 952+1022 Estado: Carta REFa: SS-04964

1.950. Madrid/Sevilla. Matº hexagonal "Amb./15/Andalucia" (L)

15€


Nº Sello: 17/20 Estado: Usado REFa: SS-24669

Isabel II. Preciosa serie completa.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

3€


Nº Sello: 218/19 (4) Estado: ** REFa: SS-26092

Ayuda A Barcelona. Serie completa en bloque de 4. .

12€


Nº Sello: 858+859 Estado: Carta REFa: SS-05909

1939. Sevilla/Barcelona. 40c Isabel + 50c + 5c Pro-Sevilla con fechador de Correo Aereo, al lado censura. Preciosa

10€


Nº Sello: EP 69+Barc.9 Estado: Usado REFa: SS-02871

S/F. Barcelona/Jerez de la Fra. Matº rodillo mudo (B). Adherencias de papel.