Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-22917
Nº Sello: 857(2)Estado: OTRREFa: SS-03410
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-01081
Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Doble porteo "8 Rs." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.
Nº Sello: 75Estado: FRAREFa: SS-21241
4 Cuartos. Dos sellos matasellos Rueda de Carreta 49 de Zamora. Raro. Lujo.
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-01224
"Canada". 1.854. Boston/Cadiz. Encaminador mns. Thurt tachado, fechador London Paid doble círculo. Múltiples marcas y porteos.
Nº Sello: 1306 v (4)Estado: **REFa: SS-22964
25 Cts. Deportes. Bloque de 4 impresión movida.
Nº Sello: 113Estado: CartaREFa: SS-04639