Descripción

Viaje Manila Madrid. Bien centrado.

Datos

Número Sello: 741
Estado Producto: *
REFa: SS-22782

Venta Directa

8.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 919/35 Estado: * REFa: SS-23848

Franco. Serie completa de Lujo.

40€


Nº Sello: 601 Estado: Carta REFa: SS-06362

1931 Bilbao/Francia - sobre franqueado con 50cts naranja, fecha Bilbao

80€


Nº Sello: Allepuz 137 s Estado: ** REFa: SS-20225

Requetés. Hoja bloque G 11 Sin Dentar con leyenda "Uso Voluntario En la Correspondencia" con sobrecarga "Correo/Aéreo/50 Cts". Muy rara.

40€


Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-20861

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo I de la Palma (Canarias).

10€


Nº Sello: 248a Estado: * REFa: SS-22291

Cadete. 25 Céntimos. Color intenso, ífima mancha del tiempo.

15€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21503

Valladolid. 50 Mils. Precioso.

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20812

2 Reales. Matasellos Fecha tipo I Reinosa (Cantabria). Precioso.

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

1€


Nº Sello: 47 (4) Estado: ** REFa: SS-20442

5 Cts. sobre 1 Pta. Bloque de 4.