Descripción

Cifras y Personajes. Bien centrada.

Datos

Número Sello: 731/40
Estado Producto: **
REFa: SS-22775

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 952+1060 Estado: Carta REFa: SS-04974

1.950. Madrid/Cadiz. Matº certificado (P)

20€


Nº Sello: 68 Estado: Usado REFa: SS-21193

2 Reales. Matasellos Óvalo de Puntos de Burgos.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

60€


Nº Sello: 2NTE Estado: Carta REFa: SS-00536

Castellón de la Plana. 1797. Cabanas a Tarragona. Marca "Cas./Valencia" en tinta de escribir. Porteo "6" cuartos. Preciosa

12€


Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00472

Bejar 2R. 1.840. A Arroyo. (C ).

30€


Nº Sello: NE38 Estado: ** REFa: SS-23717

Avion En Vuelo. Lujo.

9€


Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02679

1.916. Mataro/Paris. Matº fecha (P), censura militar y marca de llegada.

75€


Nº Sello: 448/53 Estado: * REFa: SS-22527

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Bien centrada.

20€


Nº Sello: 2, 687 Estado: Carta REFa: SS-20281

Cruzada contra el Frío.1936. Beasain/Zaragoza. Sin censura.