Descripción

Montserrat Aérea. Serie completa, centraje normal.

Datos

Número Sello: 650/54
Estado Producto: *
REFa: SS-22678

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


120€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-06401

1.850. Zaragoza/Huesca. Matº araña negra y s/f baeza. Al dorso baeza en negro de llegada. Rarísimo.

15€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04861

1930. Carabanchel bajo(Madrid)/Manzanares. 25 cts carmin con fechador de Carabanchel. Preciosa

15€


Nº Sello: NE 33 Estado: * REFa: SS-20418

15 Cts. No Emitido.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21550

50 Mils. Matasellos Rueda de Carreta 18 de Ávila. Muy raro. Precioso.

4€


Nº Sello: 157 Estado: * REFa: SS-22002

Carlos VII. Pieza de Lujo.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

10€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20687

Media Onza. Parrilla Roja Tinta de Escribir. Lujo.

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-02586

1.875. Barcelona/Huesca. Rara combinación de matº tipos 1857 modificado sobre los sellos y tipo 1874 sobre el frente. Preciosa.

25€


Nº Sello: 961/69 Estado: * REFa: SS-23895

Año Santo Compostelano. Serie completa, centraje normal.