Descripción

Montserrat. 20 Céntimos Urgente. Bien centrado.

Datos

Número Sello: 649
Estado Producto: *
REFa: SS-22674

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


130€


Nº Sello: 41 Estado: Carta REFa: SS-00275

1823.Burgos A Francia. Marca "(H)/Arm D´Espagne" en negro. Porteo 10 décimas. Reexpedida. Rara

15€


Nº Sello: 37 Estado: FRA REFa: SS-20727

Cuatro Onzas. Matasellos Fecha tipo II Torrelaguna (Madrid). Precioso y muy raro.

72€


Nº Sello: 39V Estado: Envuelta REFa: SS-00898

Suarez e Hijo 39V. (Ch. 22 Verde-gris). 1.858. Cadiz/Jerez. (Me).

12€


Nº Sello: 162 Estado: Usado REFa: SS-22024

2 Cts. Lujo.

15€


Nº Sello: 81 Estado: FRA REFa: SS-21286

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 53 de Écija (Sevilla) sobre fragmento. Rara.

30€


Nº Sello: 768 (4) Estado: ** REFa: SS-23684

Cruz Roja Arerea. Bloque de 4, centraje normal.

150€


Nº Sello: D63/87 Estado: * REFa: SS-26264

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. Conjunto de 19 valores entre las 3 pesetas y las 60 pesetas. Raro conjunto.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 594+316 Estado: T.P REFa: SS-03904

1.932. Gerona/Teheran. Franqueo en lado vista de postal, matº fecha (P) y al dorso fecha bilingüe de "Baghdad". Rarísimo destino.