Descripción

Pegaso. Lujo.

Datos

Número Sello: 324
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22465

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

1858 Gibraltar/Cadiz. Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente (Estafeta). Sello 4 ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cádiz) en color negro.

60€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-02532

1.869. Manresa/Zaragoza. Matº fecha "Ambulante/Madrid A Barcelona" (L)

15€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-06081

1.858. Noves/Trujillo. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I en negro (L)

1€


Nº Sello: 1066/1069 Estado: * REFa: SS-23654

Pro Tuberculosos.

130€


Nº Sello: 802/13 Estado: * REFa: SS-23724

Junta Defensa. Bien centrada.

15€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02927

1.856. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en azul (L).

10€


Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20687

Media Onza. Parrilla Roja Tinta de Escribir. Lujo.

15€


Nº Sello: 2552,2346 Estado: Carta REFa: SS-02837

1980 Barcelona/Alicante. Certifivado, marca 1º Servicio Aeropostal Español 60 Aniversario

100€


Nº Sello: 194+188 Estado: Carta REFa: SS-05572

1.878. Pontevedra/Sevilla. Precioso sobre ilustrado publicitario, matº rombo de puntos con estrella y s/f trébol en azul. Espectaculares colores de los sellos