Descripción

Vaquer. 10 Pesetas. Lujo.

Datos

Número Sello: 323
Estado Producto: *
REFa: SS-22458

Vendido

30.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 1053,1103(2) Estado: Carta REFa: SS-06260

1952 Onteniente/Barcelona - Ordinaria con pareja pro tuberculosos

25€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06453

1859. Calatayud/Madrid.4 Cuartos rojo con fechador de Calatayud Tipo II en negro.

15€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-05149

1.856. Antequera/Valladolid. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo (P)

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

45€


Nº Sello: 923,945,985 Estado: Carta REFa: SS-06250

1946 Gandia/New York . Correo Aereo a Usa con protuberculosos

24€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-05458

1.864. Pamplona/Renteria. Matº prefilatélico "Pamplona" (B)

15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04159

1.858. Niebla/Cadiz. Matº parrilla negra (P) y s/f fecha T.I (P) en negro.

75€


Nº Sello: 117 Estado: Usado REFa: SS-21696

5 Cts. Variedad. Precioso y rara Ex Savage.

90€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02551

1.870. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P) en azul, sin bloque de fecha.