Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Número Sello: 241
REFa: SS-22259

Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-02654

Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03689

1.867. Lucena/Sevilla. Matº fecha T.II (P). Franqueo al dorso.

Nº Sello: 517/30 Estado: Carta REFa: SS-05899

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01236

"Europa". 1.849. Boston/Cadiz. Rara carta mns. "Per Europa", marca del encaminador en azul ovalada J.C. Thurn & C/London, fechador circular doble London Paid. Otras marcas y porteos. Preciosa.

Nº Sello: LOCALES 13 Estado: Usado REFa: SS-25716

1 Peseta. Escaso.

Nº Sello: 107 S (4) Estado: (*) REFa: SS-21621

50 Mils. Bloque de 4. Barrado.

Nº Sello: 70 Estado: * REFa: SS-24538

Alfonso XII. 2 1/2 Ctvos. Algo tonalizado.

Nº Sello: 35/40 (4) Estado: Usado REFa: SS-26049

Serie completa de Lujo en usado en bloque de 4.

Nº Sello: 220/22 (4) Estado: ** REFa: SS-26094

Dia Del Sello´63. Flores. Serie completa en bloque de 4. .